16 февраля в 15.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Депутаты Совета депутатов заслушали и приняли к сведению информацию главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения г. Москвы детской городской поликлиники № 99 Департамента здравоохранения города Москвы Рубцовой А.А. о работе учреждения в 2022 году.

Перед присутствующими с отчётами о результатах своей деятельности:

и деятельности Совета депутатов выступил, а также аппарата Совета депутатов в 2022 году выступили:

- глава муниципального округа Ярославский Батурина А.Ю.;

- руководитель аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Петрова Е.В.

Также было принято решение по закреплению депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2024, 2025, 2026 годах.

Кроме этого Совет депутатов согласовал:

-направление экономии средств стимулирования управы Ярославского района города Москвы за 2022 год, а также средства стимулирования управы Ярославского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Ярославского района города Москвы в 2023 году;

-проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ярославского района города Москвы;

-адресный перечень объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки для посадки деревьев в 2023 году на территории Ярославского района;

-дополнительные мероприятий по социально-экономическому развитию Ярославского района города Москвы в 2023 году.

Кроме того, Совет депутатов решил внести изменения в некоторые решения, принятые ранее (Решения Совета депутатов от 09 ноября 2017 года № 3/4 и от 22 декабря 2022 года № 7/1).

Дата публикации: 17.02.2023 в 17:21

Дата изменения: 20.04.2024 в 15:14