29.11.2016
Оповещение о проведении публичных слушаний с использованием общегородских информационных сервисов: «Активный гражданин» и Портал городских услуг города Москвы

На публичные слушания с использованием общегородских информационных сервисов представляется проект Правил землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного, Зеленоградского административных округов.

18.04.2016
Участие в проекте Б И Б Л И О Н О Ч Ь - 2016!

«Библиотека-второй дом на Ярославке»

Незаконно управлял автомобилем

Межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении гр-на М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

15.04.2016
Уголовное дело возбуждено в отношении несовершеннолетних лиц

В Бабушкинскую межрайонную прокуратуру г. Москвы с обвинительным заключением поступило уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних лиц

15.04.2016
Прокуратура разъясняет требования закона о противодействии терроризму

Бабушкинская межрайонная прокуратура г. Москвы разъясняет, что согласно статье 3 Федерального закона от 06.03.2006 № 53-ФЗ «О противодействии терроризму» под терроризмом понимается идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий.

Признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. Н. по ст. 151.1 УК РФ, в связи с неоднократной розничной продажей несовершеннолетним алкогольной продукции.

07.04.2016
ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ярославская» (районы Ярославский, Ростокино, Свиблово).