16 мая состоится очередное заседание Совета депутатов

16 мая в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Уважаемые жители!

Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский поздравляют вас с Днем Великой Победы!

06.05.2019
Музей Победы представил пассажирам метро малоизвестные факты о войне

С 6 по 9 мая Музей Победы и оператор бесплатного Wi-Fi в московском транспорте "МаксимаТелеком" представят горожанам и гостям столицы необычные факты о войне. Информация отображается на промежуточном экране при подключении в метро к сети MT_FREE.

01.05.2019
Первомайское шествие

1 мая в 10:00 на Красной площади состоялось ежегодное шествие профсоюзов и трудовых коллективов, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский в городе Москве. Поздравляем всех с Праздником Весны и Труда! Мира, процветания и бодрости духа!

30.04.2019
В первые майские праздники Музей Победы подготовил специальную программу

Праздничную программу с 1 по 5 мая подготовил для своих гостей Музей Победы. 1 и 2 мая на открытой площадке боевой техники и в диорамном комплексе музея «оживут» страницы истории. Посетители познакомятся с условиями военного быта, «красноармейцы» расскажут им о главных сражениях Великой Отечественной, а советские десантники продемонстрируют приемы рукопашного боя. Интерактивные программы будут бесплатны для посетителей.

23.04.2019
Социально-патриотическая акция «День призывника в городе Москве»

20 апреля 2019 года на базе войсковой части 61899 в пос. Мосрентген состоялась социально-патриотическая акция «День призывника в городе Москве». После выступления почетных гостей и торжественного митинга для приглашенных юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2019 года их родителей и гостей мероприятия: представителей призывных комиссий муниципальных образований, Военных комиссариатов, общественных организаций города Москвы, Ветеранов Великой Отечественной Войны и др. была организована ознакомительная программа:

18 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов

18 апреля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Субботники 13 и 20 апреля!

13 апреля в Малыгинском сквере состоялся первый субботник, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

18 апреля состоится очередное заседание Совета депутатов

18 апреля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

29.03.2019
Приглашаем принять участие во II районном музыкально-вокальном конкурсе-фестивале "Таланты Ярославского района"!

Дорогие друзья!

И вот пришло время открытия нашего районного, второго музыкально-вокального конкурса-фестиваля "Таланты Ярославского района"!