10.03.2022
Жителям Северо-Восточного округа Москвы предложили нарисовать открытки к 9 мая

Жители Северо-Восточного округа Москвы могут стать участниками международного конкурса рисунков «Открытка Победы», который запустили московский Музей Победы совместно с Российским движением школьников и движением «ЮНАРМИЯ».

07.03.2022
C Международным женским днём – 8 Марта!

Дорогие женщины! Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский поздравляют вас с праздником весны, с Международным женским днём - 8 марта!

02.03.2022
В Международный женский день Музей Победы проведет бесплатную праздничную программу

8 марта вход в Музей Победы для всех женщин будет бесплатным. В честь Международного женского дня музей подготовил большую праздничную программу. Посетителей ждут бесплатные тематические экскурсии, концерты, мастер-классы и кинопоказ.

23.02.2022
Уважаемые жители! С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители муниципального округа Ярославский!

Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский поздравляют вас с 23 февраля - с Днем защитника Отечества!

18.02.2022
Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

17 февраля в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

27.01.2022
С Днем воинской славы - с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский поздравляют вас с Днем воинской славы – с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

26.01.2022

20 января в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Онлайн-программу к годовщине снятия блокады Ленинграда подготовил Музей Победы

Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Музей Победы подготовил онлайн-программу.

Выставка ко Дню студента откроется в Музее Победы

В преддверии Татьяниного дня в Музее Победы откроется выставка, посвященная Дню российского студенчества. В рамках проекта «Война: день за днем» в музее представят около 30 раритетов из фондовых коллекций, рассказывающих о буднях студентов в годы Великой Отечественной войны.