02.09.2019
Выставка «Годунов. За кадром»

Успейте увидеть костюмы главных героев популярного сериала «ГОДУНОВ»!

26.08.2019
Старт нового сезона цикла лекций «Исторические субботы»

Государственный исторический музей, Музей военной истории Российского военно-исторического общества, Российское военно-историческое общество (РВИО) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с 14 сентября 2019 года продолжат реализацию проекта «Исторические субботы».

29.07.2019
Встречи в рамках лектория «Эхо наших побед» продолжаются!

Лекторий «Эхо наших побед» — просветительский проект Российского военно-исторического общества, реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы.

23.07.2019
В честь Дня ВМФ однофамильцы прославленных адмиралов смогут бесплатно посетить площадку боевой техники Музея Победы

В День Военно-морского флота, 28 июля, однофамильцы прославленных адмиралов времен Великой Отечественной войны — Николая Кузнецова, Сергея Горшкова, Владимира Касатонова, Филиппа Октябрьского, Владимира Трибуца, Андрея Чабаненко, Николая Харламова — смогут бесплатно посетить выставку боевой техники в Музее Победы на Поклонной горе. Вход на открытую площадку будет свободным также для школьников, студентов и курсантов военных вузов Российской Федерации.

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

10 июля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

09.07.2019
10 июля состоится внеочередное заседание Совета депутатов

10 июля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

08.07.2019
Около 2500 семейных пар бесплатно посетили Музей Победы накануне Дня семьи, любви и верности.

Почти 2500 семейных пар посетили 7 июля Музей Победы. Накануне Дня семьи, любви и верности вход в музей для них был бесплатным.

28.06.2019
Встречи в рамках лектория «Эхо наших побед» продолжатся в июле!

27.06.2019
Семейные пары смогут бесплатно посетить Музей Победы накануне Дня семьи, любви и верности

В честь Дня семьи, любви и верности вход в Музей Победы накануне праздника, 7 июля, будет бесплатным для семейных пар (при предъявлении паспортов со штампом о регистрации брака), а также для детей до 16 лет.