Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Александр Егин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, жителей Ярославского района с Днем Победы:

Сегодня, поздравил с Днем Победы нашего ветерана, участника ВОВ, жителя Ярославского района - Грудинина Виктора Михайловича и его супругу - Лидию Степановну, а также ветерана ВОВ Антонова Александра Алексеевича и его супругу - Марию Федоровну.

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать ветеранам «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов!

Дата публикации: 13.05.2024 в 00:00

Дата изменения: 17.06.2024 в 19:27