Глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин рассказал об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Ярославский, состоявшегося 21 сентября:

Входные двери подъездов поменяют в трёх домах Ярославского района за счет средств экономии, сложившейся по итогам торгов.

Решение об этом приняли на вчерашнем заседании Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Работы проведут по адресам:

• Федоскинская ул, д. 3;
  • Югорский проезд, д. 16/13;
  • Ярославское шоссе, д.144

Депутаты также утвердили отчет об исполнении бюджета за полугодие, утвердили регламент реализации полномочий в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, согласовали сводный план спортивно-досуговой деятельности и план работы на будущий квартал.

Дата публикации: 22.09.2023 в 14:07