«Масленица в муниципальном округе Ярославский» (29.02.2020 г.)

29 февраля на территории Малыгинского сквера состоялось праздничное мероприятие «Масленица в муниципальном округе Ярославский». С праздником жителей и гостей района поздравили: глава муниципального округа Ярославский Батурин Андрей Юрьевич, глава управы Ярославского района Бурцев Михаил Михайлович и депутат Московской городской Думы Бускин Игорь Владимирович.

Все участники смогли окунуться в торжественную атмосферу с участием артистов, детских творческих коллективов, ряженных и скоморохов.

Для гостей мероприятия были организованы традиционные праздничные угощения блинами.

Программа мероприятия была насыщена конкурсами, играми, хороводом и плясками, а главным событием стало выступление на сцене настоящего мишки.

Благодарим всех, кто принял участие!

Дата публикации: 02.03.2020 в 00:00