129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Юным жителям Москвы и Подмосковья предлагают выиграть путевку в клуб «Лето Побед»

Музей Победы проводит детский творческий конкурс «Лето твоих Побед». До 13 июля ребятам предлагают создать стенгазету о своих достижениях прошлого лета и планах личных побед на каникулы. Победители получат бесплатную путевку в городской клуб «Лето Побед» и памятные призы. Конкурсантами могут стать юные жители Москвы и Подмосковья в возрасте от 8 до 13 лет.
 
«Клуб дневного пребывания «Лето Побед» на базе Музея Победы — одно из популярных мест отдыха детей в дни школьных каникул в Москве. Здесь, не выезжая из города, все лето ребята приобретают новые знания, яркие впечатления, познавательно и весело проводят время, находят настоящих друзей и единомышленников. Клуб ждет креативных ребят, которые открыты для творчества и новых свершений», – поделились организаторы. 
 
Творческие работы принимаются через электронную форму на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/form/leto-tvoikh-pobed-2022/ и будут оцениваются экспертным жюри в двух возрастных категориях: 8-10 лет и 11-13 лет. По итогам конкурса пользователи смогут познакомиться со стенгазетами в виртуальной галерее на официальной странице конкурса. Там же с 18 по 25 июля пройдет народное голосование за «Приз зрительских симпатий».
 
Результаты будут объявлены 27 июля. Победители конкурса получат путевки на одну из смен детского городского клуба «Лето Побед» в августе 2022 года или летом 2023 года, а также сувениры от Музея Победы. Всем участникам вручат именные сертификаты об участии в конкурсе по электронной почте.
 
Подробная информация на странице конкурса на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/tvorcheskiy-konkurs-leto-tvoikh-pobed/.

 





Просмотров: 586
Назад к списку новостей

Дата публикации: 04.07.2022 в 13:45

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика