Интерактивная игра для жителей муниципального округа Ярославский «Сказки леса» 13 марта 2021 года

13 марта 2021 года в 12:00 на территории Малыгиского сквера состоялось праздничное мероприятие для жителей муниципального округа Ярославский «Сказки леса», посвящённое празднованию Масленицы. Приветственным словом открыли мероприятие глава муниципального округа Ярославский Батурин Андрей Юрьевич, депутат Московского городской Думы Бускин Игорь Владимирович и глава управы Ярославского района Бурцев Михаил Михайлович. Активное участие в мероприятии приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский Маслов Виталий Вячеславович и Гришина Галина Анатольевна.

Перед посетителями мероприятия выступал музыкальный коллектив «Шоу Московских цыган», а все желающие могли принять участие в конкурсах и творческих заданиях. Талантливые жители муниципального округа Ярославский также не обошли стороной этот праздник. Буравихина Дарья и Горожанкина Василина исполнили на сцене вокальные номера. Любители селфи и фотографий смогли сфотографироваться со сказочными персонажами в которых нарядились организаторы праздника.

Спасибо всем участникам и жителям, которые пришли на мероприятие за активную жизненную позицию и интерес к жизни муниципального округа.

Дата публикации: 13.03.2021 в 15:47

Дата изменения: 07.09.2021 в 15:47