Праздничное мероприятие «День муниципального округа Ярославский» (17.12.2019 г.)

17 декабря в 14:00 по адресу: Ярославское шоссе д. 124 состоялось праздничное мероприятие «День муниципального округа Ярославский».

Жители муниципального округа Ярославский с большим интересом отнеслись к данному мероприятию, о чем свидетельствовал полный зал молодежного многофункционального центра.

Перед началом концертной программы перед присутствующими с приветственным словом и поздравлениями с наступающим Новым годом выступили глава муниципального округа Ярославский Батурин А.Ю. и глава управы Ярославского района Бурцев М.М.

Программа мероприятия порадовала жителей знакомыми и всеми любимыми музыкальными композициями таким как: «Белый снег», «Дай милый друг на счастье руку», «Последний час декабря», «Кабы не было зимы», «Потолок ледяной», «Три белых коня», «Валенки», «Пять минут» и др.

В викторинах по Новогодней тематике с большим интересом принимали участие как жители пожилого возраста, так и дети. В награду все угадавшие получали сладкие сувениры.

Эффектным украшением концерта послужило выступление Елизаветы Векслер на электроскрипке.

В концерте приняли участие солисты Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной, солистка Ирина Крутова.

Ведущий мероприятия Дмитрий Мэлс – артист театра и кино. Также на сцене выступала Лариса Тымчинская – солистка Фонда им. И. Архиповой.

По овациям зрителей было видно, что мероприятие удалось.

Спасибо всем, кто пришёл на этот замечательный праздник!

С наступающим Новым 2020 годом!

Дата публикации: 18.12.2019 в 15:54