Уважаемые жители муниципального округа Ярославский!

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861

с 23 марта 2020 г. аппаратом муниципального округа Ярославский и депутатами Совета депутатов муниципального округа Ярославский

временно ограничен личный прием граждан

В случае необходимости, граждане могут направить письменное обращение, одним из следующих способов:

- почтой РФ (129337, Москва, ул.Палехская, дом 14);

- электронной почтой: mun-yar@yandex.ru

Праздничное мероприятие "День защитника Отечества! Международный женский день!" 1 марта 2019 года

1 марта 2019 г. в 15.00 в помещении ГБУК «Московский многофункциональный культурный центр» расположенном по адресу: Ярославское шоссе д.124 состоялось праздничное мероприятие «День защитника Отечества! Международный женский день!». В торжественной части мероприятия глава муниципального округа Ярославский в городе Москве Батурин Андрей Юрьевич поздравил всех присутствующих с праздниками.  На сцене ММКЦ перед многочисленными посетителями концерта выступили лауреаты международных конкурсов: Илья Ушуллу, Ирина Суханова, Александр Гладков, Марина Агафонова, Вера Берадзе. Также на праздничном мероприятии свой репертуар представила замечательная группа «АГАФОННИКОВ-BAND». Вела мероприятие мастер художественного слова Екатерина Берлускони.

Спасибо всем, кто принял участие!

Дата публикации: 04.03.2019 в 00:00

Дата изменения: 09.04.2020 в 03:51