05.06.2020
Признан виновным в совершении грабежа

Бабушкинским районным судом г. Москвы 22.05.2020 неоднократно судимый 29-летний москвич признан виновным в совершении грабежа с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

05.06.2020
Проведена проверка в сфере соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов в ООО «Лекс».

05.06.2020
Погашена задолженность по заработной плате

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка по обращению работников ООО «Московская мостостроительная компания» о нарушении трудовых прав, в связи с невыплатой заработной платы.

03.06.2020
ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

по вопросам предоставления государственной поддержки, в том числе в кредитно-банковской сфере в период действия ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.05.2020
Выявлены нарушения требований природоохранного законодательства

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства ООО «Техноэкология».

15.05.2020
Привлечен к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

Межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по отношении уголовному делу, возбужденному Отделением дознания ОМВД России по району Северное Медведково в отношении гр-на П. по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

15.05.2020
Проверено исполнение законодательства в образовательной организации

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка исполнение законодательства  сфере защиты прав несовершеннолетних в Автономной  некоммерческой общеобразовательной организации Московская школа «Брукс», реализующей дополнительные образовательные программы детей.

15.05.2020
Выявлены нарушения трудовых прав граждан

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка по обращению гр-на Н. о нарушении трудовых прав в ООО «Дельта фит».

15.05.2020
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному СО ОМВД России по району Северное Медведково г. Москвы
по обвинению гр-на  Б.  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

15.05.2020
Направлено в суд уголовное дело по обвинению в краже

Межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по  уголовному делу, возбужденному Отделом дознания ОМВД России по району Южное Медведково г. Москвы в отношении гр. М. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.