Бабушкинский районный суд г. Москвы 11.06.2024 года постановил обвинительный приговор в отношении Минникеева Станислава Сергеевича

С учетом позиции государственного обвинителя Бабушкинской межрайонной прокуратуры г. Москвы и категории совершенного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, которое является преступлением, относящимся к категории тяжких, суд постановил назначить Минникееву С.С. наказание в виде 04 лет лишения свободы, условно, с применением ст. 73 УК РФ, с испытательным сроком в течение 04 лет.

.В ходе судебного заседания установлено, что Минникеев С.С. умышленно, незаконно, без цели сбыта, хранил: - вещество, в двух свертках, общей массой 1,95 гр., в соответствии с заключением эксперта, являющееся наркотическим средством, содержащим наркотическое средство – производное N-метилэфедрона, в крупном размере, в кармане одежды, без цели сбыта, до момента его задержания сотрудниками полиции 12.01.2024 года, по адресу: г. Москва, ул. Чичерина, д.2/9, корп.1, на лестничной площадке 16 этажа в подъезде №3, после чего указанное наркотическое средство, в крупном размере, которое он незаконно хранил без цели сбыта, было у него обнаружено сотрудниками полиции и изъято из незаконного оборота.

Осужденный Минникеев С.С. свою вину по предъявленному обвинению признал полностью, вина подсудимого также подтверждается предъявленными и исследованными стороной государственного обвинения в судебном заседании доказательствами.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Дата публикации: 27.06.2024 в 14:24

Дата изменения: 25.07.2024 в 22:39