Новости муниципального округа

22октября

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

21 октября в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

22октября

Объявлен конкурс на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ

Управой Ярославского района города Москвы объявлен конкурс на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, расположенных по адресу: ул. Дудинка, д.2, корп.2, Ярославское шоссе, д.22, корп.2.