Новости муниципального округа

23апреля

Социально-патриотическая акция «День призывника в городе Москве»

20 апреля 2019 года на базе войсковой части 61899 в пос. Мосрентген состоялась социально-патриотическая акция «День призывника в городе Москве». После выступления почетных гостей и торжественного митинга для приглашенных юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2019 года их родителей и гостей мероприятия: представителей призывных комиссий муниципальных образований, Военных комиссариатов, общественных организаций города Москвы, Ветеранов Великой Отечественной Войны и др. была организована ознакомительная программа:

18апреля

18 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов

18 апреля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.