Уважаемые жители муниципального округа Ярославский!

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861

с 23 марта 2020 г. аппаратом муниципального округа Ярославский и депутатами Совета депутатов муниципального округа Ярославский

временно ограничен личный прием граждан

В случае необходимости, граждане могут направить письменное обращение, одним из следующих способов:

- почтой РФ (129337, Москва, ул.Палехская, дом 14);

- электронной почтой: mun-yar@yandex.ru

16 января состоялось очередное заседание Совета депутатов

16 января в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания депутаты приняли решение внести изменения в Устав муниципального округа Ярославский и направить данное решении на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.

Также на заседании был утвержден график проведения отчетов депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский перед избирателями о проделанной работе в 2019 году.

По представлению управы Ярославского района депутаты согласовали мероприятия по благоустройству, обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий и улиц Ярославского района в 2020 году.

Кроме того, Совет депутатов согласовал адресный список жилых помещений ветеранов Великой отечественной Войны лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также людей с ограниченными возможностями в которых будет проведен ремонт в 2020 году.

Дата публикации: 17.01.2020 в 00:00