18 ноября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева приняла участие в еженедельном обходе территории Ярославского района

18 ноября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева приняла участие   в еженедельном обходе территории Ярославского района:

Морозное утро субботы начала с участия в еженедельном обходе территории района, а именно домов №№ 143, 145, 147 по улице Палехская и дома № 9 по улице Егора Абакумова. Также, по запланированному маршруту, осмотрели содержание подъездов, дворовых территорий и площадок.

Жители дома по адресу: улица Палехская, 143 обеспокоены протечками кровли, повышенной влажностью в квартирах.

Рассмотрели возможность переноса остановки для посадки на автобус 375 подальше от станции   Лось, чтобы установить остановочный павильон для комфортного ожидания пассажиров.

Вопросы и предложения приняты руководством района в работу.

Дата публикации: 20.11.2023 в 11:01