25 октября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Эдуард Манапов принял участие во встречи с инициативной группой жителей, проживающих в многоквартирных домах по улице Вешних Вод.

25 октября принял участие во встречи с инициативной группой жителей, проживающих в многоквартирных домах по улице Вешних Вод.

Во встрече также приняли участие глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин, заместитель главы управы Ярославского района г. Москвы Елена Морина, заведующий сектором по вопросам строительства, имущественно - земельных отношений и транспорта Александр Теряев.

Жители выразили свою обеспокоенность дорожным трафиком на территории бывшего военного городка на улице Вешних Вод, где в настоящее время расположены коммерческие склады и коммерческие помещения. Водители часто не соблюдают скоростной режим, установленный на дворовых территориях, создавая опасность для пешеходов.

Вместе с коллегами и жителями обсудили возможные варианты решения вопроса. На данный момент оптимальным решением видеться открытие второго въезда на территорию бывшего Арсенала со стороны проектируемого проезда. Это поможет разгрузить движение на дворовых территориях. Договорились о совместной работе в этом направлении.

Дата публикации: 31.10.2023 в 10:47