28 декабря в 15:00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания Совет депутатов принял решение о согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2027, 2028 и 2029 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Ярославский.

Совет депутатов муниципального округа Ярославский признал победителем конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы (переданных в оперативное управление управы Ярославского района города Москвы) по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 130, корп. 2.

Также депутаты исключили из схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ярославского района киоск «Печать» по адресу: Ярославское шоссе, вл.10.

Кроме этого Совет депутатов внес изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Ярославский от 21 сентября 2023 года № 15/7 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Ярославского района города Москвы за счет средств экономии, сложившейся в результате проведенных торгов в 2023 году».

Дата публикации: 28.12.2023 в 20:10