5 марта состоялось праздничное мероприятие "День защитника Отечества! Международный женский день!"

5 марта 2020 г. в 14.00 в помещении ГБУК «Московский многофункциональный культурный центр» расположенном по адресу: Ярославское шоссе д.124 состоялось праздничное мероприятие «День защитника Отечества! Международный женский день!». В торжественной части мероприятия глава муниципального округа Ярославский в городе Москве Батурин Андрей Юрьевич и заместитель главы управы Турков Алексей Михайлович   поздравили всех присутствующих с праздниками.

В мероприятии приняли участие артисты и творческие коллективы:

- Народный артист России Сергей Степанченко;

- почетные деятели искусств города Москвы, лауреаты международных конкурсов Ольга Дмитриева и Генадий Косинов;

- заслуженный артист республики Ингушетия Григорий Яковлев;

- хореографический ансамбль «Русская кадриль»,

- заслуженный артист России Роман Вашуков;

-артистка цирка Клементина;

-  вокально-инструментальный ансамбль «Аракс».

Вели мероприятие, заслуженный артист России, артист театра и кино Геннадий Козлов и артистка театра и кино Алиса Сапегина.

Мероприятие проходило под музыкальное сопровождение духового оркестра.

Дата публикации: 06.03.2020 в 18:01

Дата изменения: 16.04.2024 в 23:05