17.10.2023
Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1577», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Алла Юрова рассказала о прошедшем празднике в честь 100-летнего юбилея школы

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1577», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Алла Юрова рассказала о прошедшем празднике в честь 100-летнего юбилея школы:

16.10.2023
Около 200 тысяч человек посетили программу «Парк Победы. Главный патриотический»

С момента старта проекта «Парк Победы. Главный патриотический» в июне 2023 года мемориальный комплекс на Поклонной горе посетили около 200 тысяч человек.

12.10.2023
Депутат Совета депутатов муниципального округа Герман Александрович Гаврилов 11 октября принял участие в комиссионном осмотре проводимых работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: Палехская ул., д.19 к.2

Депутат Герман Гаврилов принял участие в комиссионном осмотре проводимых работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: Палехская ул., д.19 к.2.:

12.10.2023
Папы с детьми смогут посетить Музей Победы бесплатно в День отца

15 октября, в День отца, вход в Музей Победы для пап с детьми до 14 лет будет свободным (за исключением экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!»). Для получения бесплатного билета необходимо предъявить в кассах свидетельство о рождении ребенка и паспорт отца.

09.10.2023
Ученики школы Северо-Восточного административного округа вступят в «Орлята России» В Музее Победы

10 октября в Музее Победы состоится торжественное посвящение первоклассников в «Орлята России» в рамках программы «Школьный музей Победы».

09.10.2023
Большой осенний кадетский бал пройдет в Музее Победы

14 октября в Музее Победы состоится Большой осенний кадетский бал. Торжественное мероприятие приурочено к 80-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ.

04.10.2023

3 октября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Александр Егин принял участие в работе комиссии, осуществляющей приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества В МКД.

04.10.2023

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Екатерина Юшкова рассказала об участии лучших кадетов школы №1374 в уроке живой истории "Выход из Вяземского котла", который прошел в минувшие выходные.