129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Акцию для родившихся 29 февраля подготовил Музей Победы

29 февраля, в день, который бывает только раз в 4 года, Музей Победы приглашает именинников бесплатно посетить экспозиции (за исключением экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!»). Для этого им нужно будет в кассе предоставить документ, удостоверяющий личность. Акция будет проводится в течение дня, по графику работы музея — с 10.00 до 22.00.

«2024 год является високосным, поэтому мы увидим в календаре 29 февраля. В честь этого Музей Победы решил сделать подарок для родившихся в этот день, ведь их настоящий день рождения случается лишь раз в четыре года», — отметили в Музее Победы.

Именинники смогут посетить экспозицию «Подвиг Армии», диорамный комплекс, посвященный ключевым этапам Великой Отечественной войны, мультимедийный зал «Лица Победы», Зал Исторической правды, Зал Полководцев. Каждый час на куполе Зала Славы можно будет посмотреть светозвуковую инсталляцию «Дорога к Победе». Также гостям предлагают ознакомиться с выставками «Победа — одна на всех!», «Защитники», «Война: день за днем», «Салют над Невой», художественным проектом «Родные просторы» и др.

В этот день кинотеатр «Полонка» при Музее Победы проведет бесплатный показ. Зрители на большом экране смогут увидеть новую российскую мелодраму «Блондинка» Павла Мирзоева, снятую по пьесе Александра Володина. Чтобы присоединиться к киносеансу, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте кинотеатра https://poklonka-cinema.ru/

Кроме того, для родившихся 29 февраля в день рождения будет свободный вход в филиал Музея Победы на Поклонной горе — Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии». В музее «Г.О.Р.А.» представлена одна из крупнейших в мире коллекций военной техники и вооружения времен Второй мировой войны под открытым небом. В уникальных тематических локациях собрано более 400 раритетных экспонатов — от легковых автомобилей до тяжелых танков и истребителей. Любителей военной истории также приглашают принять участие в бесплатном цифровом квесте «Школа разведчиков» и подробнее узнать о знаменитых танках, пушках, самолетах, истории их создания и боевом пути.







Просмотров: 51
Назад к списку новостей

Дата публикации: 26.02.2024 в 17:45

Дата изменения: 27.04.2024 в 20:48

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика