Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Эдуард Манапов рассказал жителям о капитальном ремонте, который проходит в поликлинике №218 филиал №2

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Эдуард Манапов рассказал жителям о капитальном ремонте, который проходит в поликлинике №218 филиал №2:

Уважаемые жители Ярославского района! Филиал № 2 поликлиники №218 участвует в программе капитального ремонта и его ждет полное обновление и модернизация по Новому московскому стандарту поликлиник.

Новый московский стандарт поликлиник - это комплексный подход к обновлению не только самого здания, но и методов оказания помощи и общения с пациентами. Жители района уже успели оценить результаты капитального ремонта на примере филиалов № 3, 5!

После проведения капитального ремонта жители района Ярославский увидят современнейшую и продуманно-организованную поликлинику, оснащенную новым цифровым оборудованием, с удобной планировкой и открытыми пространствами, с комфортными зонами ожидания и буфет.
Новый московский стандарт поликлиник включает в себя повышение качества оказания помощи и новый подход к взаимоотношениям с пациентами. Подробнее о ходе ремонтных работ в видео дневнике!

Филиал №2 нуждался в обновлении. Спасибо Департаменту здравоохранения Москвы и руководству города Москвы, что принято решение полностью обновить наш Филиал № 2. До встречи в обновленной поликлинике!

Дата публикации: 29.01.2024 в 12:10

Дата изменения: 03.05.2024 в 01:27