Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Игоревна Васильева прокомментировала вопросы повестки заседания Совета депутатов которое состоялось 15 февраля:

Очередное заседание совета муниципальных депутатов было очень насыщенным. Заслушали доклады руководителей о работе за 2023 год:

- филиала №1 Детской Городской Поликлиники № 99;

- филиалов №2 и № 5 Городской поликлиники № 218;

- ГБУ ТЦСО «Ярославский»;

- главы муниципального округа Ярославский о результатах деятельности Совета депутатов;

- руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов.

-  Руководитель социальной службы по районам Ярославский и Северное Медведково Управления организации оказания социальных услуг по СВАО ГБУ «Мой социальный помощник» Заплетнюк Светлана Геннадьевна рассказала об изменениях в предоставлении социальных услуг в городе Москве с 1 января 2024 года.

Также на заседании согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ярославского района города Москвы, план мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Ярославский в 2024 году», рассмотрели проекты эскизов герба и флага муниципального округа Ярославский, которые приняли в работу.

Работаем дальше.

Дата публикации: 19.02.2024 в 00:00