Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов принял участие круглом столе, посвященном жителям пенсионного возраста:

Сегодня в Ярославском районе Москвы прошел круглый стол для жителей пенсионного возраста с участием представителей учреждений социальной защиты населения.
Жителям района рассказали о мерах социальной поддержки старшего поколения в городе Москве:
Как пенсионеру оформить право на бесплатный проезд и лекарства
Как получить компенсацию по оплате за стационарный телефон
Что такое ежемесячная городская денежная выплата и как ее оформить.
Все эти вопросы интересуют наших пенсионеров и людей старшего возраста.
Я, как Депутат МО Ярославский, секретарь ПО#14 местного отделения Партии Единая Россия Ярославского района ответил на вопросы участников круглого стола и рассказал о работе депутатской группы Единой России в Совете депутатов МО Ярославский в рамках партийных проектов в поддержку ветеранов и малообеспеченных семей.
Работа круглого стола "Меры социальной поддержки старшего поколения в городе Москве" прошла в дружеской обстановке. Участники встречи обсудили работу социальных служб района и внесли свои предложения и пожелания в работе совета депутатов МО Ярославский.
Благодарю за организованную встречу!

Дата публикации: 02.02.2024 в 14:44

Дата изменения: 18.05.2024 в 10:55