Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Эдуард Манапов сообщил о том, что в рамках программы капитального ремонта московских поликлиник 27 ноября начнется капитальный ремонт филиала № 2 ГБУЗ ГП № 218 по адресу: ул. Лосевская, д. 2

Уважаемые жители Ярославского‼

Спешу поделиться с вами долгожданной новостью! Филиал № 2 поликлиники № 218  участвует в программе капитального ремонта и его ждет полное обновление и модернизация по Новому московскому стандарту поликлиник.

Капитальный ремонт в филиале № 2 на Лосевской, д. 2 начнется 27 ноября .

Жители района Ярославский после капремонта увидят современнейшую и продуманно-организованную поликлинику, оснащенную новым цифровым оборудованием, в которой будет уютно и комфортно как пациентам, так и врачам.

Здание нуждается в обновлении.

Администрация ГБУЗ "ГП №218 ДЗМ" постарались максимально удобно распределить персонал Филиала № 2, чтобы во время капитального ремонта пациенты продолжили посещать своих привычных лечащих врачей, к которым по-прежнему можно записываться онлайн

Прием пациентов Филиала № 2 на время капремонта будет осуществляться в следующих зданиях:

В филиале № 5 нашей поликлиники (ул. Ротерта, д. 12), до которого можно добраться автобусами  №№ 789,903, 903к, т76;

В филиале № 3 нашей поликлиники (ул. 1-я Напрудная, д. 15А), до которого можно добраться автобусами  №№ 375 и 346, 176, с15.

Всю необходимую информацию, куда обращаться за медицинской помощью на время капремонта головного здания, расписание приема специалистов, а также всю информацию о капитальном ремонте вы можете, как и ранее, получить:

- на официальном сайте поликлиники https://poliklinika218.ru/;

- в соцсетях;

- по телефону единой медицинской справочной службы города Москвы: 122.

Дата публикации: 27.11.2023 в 12:44