Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов рассказал о начале работ по программе шумоизоляции квартир в домах Ярославского района, находящихся на первой линии от Ж/Д путей

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов рассказал о начале работ по программе шумоизоляции квартир в домах Ярославского района, находящихся на первой линии от Ж/Д путей:

В Ярославском районе начинаются работы по программе шумоизоляции квартир в домах, находящихся на первой линии от Ж/Д путей, включающую в себя бесплатную замену деревянных окон и балконных блоков на пластиковые.

Провел встречу с жителем по данной тематике, замеры сняты, в ближайшее время будет произведен монтаж 2 оконных блоков.

В ходе встречи обсудили насущные вопросы, все замечания приняты в проработку.

Если возникают вопросы в процессе подготовки и проведения работ- обращайтесь ко мне напрямую- 8-906-058-48-81

Дата публикации: 23.11.2023 в 14:57