Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов и Юрий Лыков приняли участие в организованной встрече с представителями Управы Ярославского района и ГБУ «Жилищник Ярославского района» по вопросу переноса строительного городка по адресу: Ул. Палехская д.17.

На улице Палехская, дом 17 начались подготовительные работы по капитальному ремонту дома - ремонт фасада.
Жители обратились с просьбой о переносе строительного городка от 1 подъезда дома на отдельно стоящую парковку.

На организованной встрече депутаты Совета депутатов Юрий Лыков и Герман Гаврилов совместно с представителем Управы и ГБУ Жилищник Ярославского района осмотрели возможное место установки городка, обсудили варианты.

По итогам встречи было принято решение о направлении депутатского запроса о переносе площадки для удобства жителей.

Дата публикации: 18.03.2024 в 00:00

Дата изменения: 28.04.2024 в 01:32