Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский по третьему избирательному округу Герман Гаврилов, Елена Васильева, Юрий Лыков и Юлия Трофимова провели отчет перед избирателями о проделанной работе в 2023 году

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский по третьему избирательному округу Герман Гаврилов, Елена Васильева, Юрий Лыков и Юлия Трофимова провели отчет   перед избирателями о проделанной работе в 2023 году.

Обсуждалась проделанная работа по социально-ориентированным направлениям: приемка капитального ремонта, благоустройство придомовых территорий, вопросы обеспечения комфортного пребывания жителей в районе, проведение культурно-массовых мероприятий.

Были рассмотрены актуальные вопросы, которые волнуют жителей района сегодня: проведение капитального ремонта, старт программы реновации в районе, благоустройство территории и другие вопросы.

Вместе с жителями Ярославского района были оценены достигнутые результаты, обсуждались текущие проблемы, которые в настоящее время находятся в работе и
определен план задач на предстоящий год.

Из прошедших событий в 2023 году были выделены:

открытие детской поликлиники после капитального ремонта - филиал №1 ДГП № 99,

старт реновации по адресу: ул. Лосевская, вл.3,

начало капитального ремонта взрослой поликлиники- филиал №2 ГП № 218.

Дата публикации: 13.02.2024 в 13:12

Дата изменения: 04.05.2024 в 15:35