Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1577», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Алла Юрова вручила грамоту Департамента образования и науки города Москвы учителю начальных классов Валентине Дмитриевне Поповой

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1577», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Алла Юрова вручила грамоту Департамента образования и науки города Москвы учителю начальных классов Валентине Дмитриевне Поповой:

Всегда рада за своих коллег!

Сегодня вручила грамоту Департамента образования и науки города Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы» учителю начальных классов Валентине Дмитриевне Поповой.

Валентина Дмитриевна работает в нашей школе с 1986 года и воспитала не одно поколение учеников.

Её профессионализм, любовь к детям и умение увлекательно преподавать создают удивительную атмосферу в классе, а учебный процесс делают увлекательным и полезным!

Я от всей души поздравляю нашего педагога с заслуженной наградой!

Дата публикации: 11.01.2024 в 12:46

Дата изменения: 06.05.2024 в 08:07