129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Гала-концерт IV музыкально-вокального конкурса-фестиваля муниципального округа Ярославский «Таланты Ярославского района»

05 июня в концертном зале ГБУК г. Москвы "ММКЦ" по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д.124 состоялся гала-концерт IV музыкально-вокального конкурса-фестиваля муниципального округа Ярославский «Таланты Ярославского района» который подвел итоги конкурса, проходившего в период с 17 мая по 5 июня.

Этот замечательный конкурс-фестиваль уже стал традиционным для нашего муниципального округа. Ежегодно в нем принимают участия жители Ярославского района, при этом допускаются все желающие, без возрастных ограничений. С течением времени конкурс стал приобретать известность и собирать участников, не только проживающих в муниципальном округе Ярославский, но и из других районов Москвы, Подмосковья и даже из других городов России.

В этом году в конкурсе приняли участие порядка 150 участников, 43 из них стали лауреатами 1, 2, 3 степени. Также участники соревновались за победу в особых номинациях «Гран-При» и «Приз зрительских симпатий».

Обладателем звания «Гран-При» стал Мазепа Марк с песней «Русская душа», приз зрительских симпатий получила Плосконос Дарья.

Завершающему гала-концерту предшествовал отборочный тур, который состоялся 17 мая в актовом зале апарт-отеля «Ханой-Москва» по адресу: Ярославское шоссе, д.146, корп.2. В результате были отобраны лучшие из леших, которые и представлю свои номера на гала-концерте.

Победителей конкурса поздравили и наградили почётными грамотами и подарками депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский Заварицкая Евгения Евгеньевна и Гришина Галина Анатольевна. С поздравлениями и пожеланиями дальнейших творческих успехов выступили почетные гости мероприятия депутат Московской городской Думы Бускин Игорь Владимирович и депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский Макарова Марина Владимировна.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса-фестиваля и надеемся, что с каждым годом этот праздник творчества и таланта будет становиться популярней и востребование.

Благодарим за содействие в организации мероприятия ДЮ УКС «Динамика», ГБУК г. Москвы "ММКЦ", Апарт-отель «Ханой-Москва».





Просмотров: 1407
Назад к списку новостей

Дата публикации: 07.06.2021 в 17:45

Дата изменения: 07.06.2021 в 17:45

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика