129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Гала-концерт музыкально-вокального конкурса-фестиваля муниципального округа Ярославский «Таланты Ярославского района»

26 июня 2022 года в 15.00 в концертном зале Московского многофункционального культурного центра, расположенном по адресу: Ярославское ш., д. 124 состоялся гала-концерт юбилейного пятого музыкально-вокального конкурса-фестиваля муниципального округа Ярославский «Таланты Ярославского района».

В этом году конкурс-фестиваль установил рекорд по количеству участников, около 500 человек показали свои музыкально-вокальные таланты, из которых 69 участников удостоились звания Лауреатов и лишь один стал обладателем Гран-При.

Перед началом гала-концерта с приветственным словом и словами поздравления победителей конкурса-фестиваля выступили организаторы и почетные гости мероприятия: глава муниципального округа Ярославский Батурин Андрей Юрьевич, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский Заварицкая Евгения Евгеньевна и Гришина Галина Анатольевна и депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский Макарова Марина Владимировна, а также член жюри конкурса Василина Васильевна Горжонкина.

Мероприятие транслировалось в прямом эфире на интернет странице в социальной сети Контакт Центра культуры и спорта "Динамика" и набрало почти 5000 просмотров.

Благодарим всех участников и Лауреатов за активное участие и интерес, проявленный к конкурсу-фестивалю муниципального округа Ярославский. Надеемся, что в будущем году ставший уже традиционным музыкально-вокальный конкурс-фестиваль привлечет еще больше талантливых и неравнодушных людей.







Просмотров: 638
Назад к списку новостей

Дата публикации: 27.06.2022 в 11:30

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика