Глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин принял участие в голосовании на выборах президента России:

Оказывается, за то время, что я раньше голосовал дистанционно, на избирательных участках всё кардинально поменялось!

Решил на президентские выборы прийти в избирком. А там чудо-машины для голосования, которые сами проверяют и сканируют паспорт, выдают электронный бюллетень. Вот, до чего техника дошла!

Мне осталось только выбрать кандидата и нажать на кнопку. К слову, члены избиркома тоже все на своих местах, и тем, кто желает, выдают привычный бумажный бюллетень.

Спрашивают, за кого голосовал? Ну, я свой выбор сделал давно, ещё в 2000 году. А сегодня отдал голос за сохранение традиций, завещанных предками, за поступательное развитие страны без революций и потрясений.

Дата публикации: 18.03.2024 в 00:00

Дата изменения: 05.05.2024 в 09:51