Глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин прокомментировал вопросы повестки заседания Совета депутатов, состоявшегося 15 февраля:

В сегодняшней насыщенной повестке дня заседания совета депутатов муниципального округа Ярославский рассмотрели 16 вопросов.

Заслушали отчёты руководителей детской и взрослой поликлиник, социальной службы, руководителя аппарата совета депутатов.

Я представил свой отчёт, как глава муниципального округа.

Кроме того, утвердили перечень адресов для озеленения, согласовали установку шлагбаума, согласовали выделение средств на ремонт помещения ветерана, и на разработку проектно-сметной документации по двум адресам.

Протокольными решениями утверждён список вопросов главе управы Ярославского района, а также создана комиссия по подготовке символики муниципального округа, отвечающей геральдическим нормам и правилам

Дата публикации: 16.02.2024 в 20:48

Дата изменения: 04.05.2024 в 16:40