Глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин прокомментировал вопросы повестки заседания Совета депутатов, состоявшегося 9 ноября:

Не все предложения находят одобрение Совета депутатов. Сегодня на заседании было принято решение отказать в согласовании места размещения нестационарных торговых объектов "бахчевой развал" и "ёлочный базар" у входа в Московский многофункциональный культурный центр (Ярославское шоссе, 124).

Дело в том, что в этом же здании находится, продуктовый магазин, который и инициировал создание этих точек торговли. Комиссия по развитию муниципального образования рекомендовала Совету депутатов не согласиться с местом размещения торговых точек, и депутаты всех фракций единогласно поддержали эту позицию.

Кроме того, Совет депутатов заслушал информацию председателя общественного пункта охраны правопорядка, утвердил план мероприятий на 2024 год и в первом чтении принял бюджет на 2024 и плановые 2025 и 2026 годы.

Дата публикации: 10.11.2023 в 12:19