Мероприятие по случаю празднования 30-летнего юбилея Совета ветеранов Северо-Восточного административного округа города Москвы

27 апреля в 15.00 в актовом зале ГБОУ города Москвы «Школа № 1577», расположенном по адресу: Ярославское шоссе, дом 8, корпус 7 состоялось мероприятие по случаю празднования 30-летнего юбилея Совета ветеранов Северо-Восточного административного округа города Москвы.

В торжественной части мероприятия членов организации Совета ветеранов Ярославского района СВАО г. Москвы поздравили Депутат Московской городской Думы Бускин Игорь Владимирович и глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин.

За многолетнее активное участие в общественной жизни муниципального округа Ярославский, большой личный вклад в формирование патриотического воспитание молодежи, преданность своему делу и в связи с празднованием 30-летнего юбилея Совета ветеранов Северо-Восточного административного округа города Москвы от Совета депутатов муниципального округа Ярославский были вручены благодарности:

- Дробинскому Валерию Леонидовичу,

- Рычаговой Екатерине Николаевне,

- Новоселову Вадиму Васильевичу,

- Милову Владимиру Михайловичу,

- Садовникову Борису Ивановичу,

- Барковой Лидии Алексеевне,

- Мотунову Сергею Павловичу,

- Будариной Антонине Константиновне,

- Голубцовой Надежде Николаевне,

- Огурцовой Татьяне Алексеевна.

В концертной части мероприятия с танцевальными и вокальными номерами выступили учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа № 1577».

Дата публикации: 28.04.2022 в 17:26