129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Музей Победы запустил творческий конкурс «Лето твоих Побед»

1 июня в честь празднования Дня защиты детей Музей Победы объявляет старт детского творческого конкурса «Лето твоих Побед». К участию приглашаются ребята в возрасте от 8 до 13 лет. Конкурсантам предлагается создать стенгазету о своих достижениях прошлого лета и планах личных побед на предстоящие летние каникулы. Победителей ждет приз — путевка в городской клуб «Лето Побед».
 
«Этот конкурс дает возможность детям проявить себя не только в творческом плане, но и показать свою индивидуальность. Школьники могут рассказать о том, что им удалось достичь и воплотить прошлым летом, чему научились и какие открытия сделали. Также стенгазету можно посвятить своим мечтам на эти каникулы и поделиться графическим рассказом, что нужно сделать, чтобы их реализовать», – поделились организаторы. 
 
Творческие работы будут приниматься до 13 июля включительно через электронную форму на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/form/leto-tvoikh-pobed-2022/. По итогам конкурса пользователи смогут познакомиться со стенгазетами в виртуальной галерее на официальной странице конкурса. Там же с 18 по 25 июля пройдет народное голосование за «Приз зрительских симпатий».
 
Результаты будут объявлены 27 июля. Победители конкурса получат путевки на одну из смен детского городского клуба «Лето Побед» в августе, а также сувениры от Музея Победы. Всем участникам вручат именные сертификаты об участии в конкурсе по электронной почте.
 
Подробная информация на странице конкурса на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/tvorcheskiy-konkurs-leto-tvoikh-pobed/.

 





Просмотров: 534
Назад к списку новостей

Дата публикации: 01.06.2022 в 15:20

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика