Праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Дня социального работника.

8 июня в 9.30 по адресу: ул. Палехская д.14 в помещении ГБУ ТЦСО «Ярославский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Дня социального работника.

В торжественной обстановке с поздравлениями к работникам центра социального обслуживания населения обратились глава муниципального округа Ярославский Батурин Андрей Юрьевич, руководитель ГБУ ТЦСО «Ярославский», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Васильева Елена Игоревна и глава управы Ярославского района Бурцев Михаил Михайлович. Со словами благодарности и признания заслуг, по итогам работы за год, работникам ТЦСО были вручены памятные подарки, грамоты и благодарности.

Благодарим за ежедневный труд и поздравляем с этим замечательным праздником всех работников социальной сферы, желаем вам крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы на благо жителей муниципального округа Ярославский.

Дата публикации: 08.06.2021 в 16:51

Дата изменения: 25.04.2024 в 00:11