129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия создания ГБУ города Москвы ТЦСО «Ярославский»

4 сентября в 15:00 состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия создания Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Ярославский». Мероприятие проходило в Московском многофункциональном культурном центре по адресу: Ярославское шоссе д. 124. В мероприятии принимали участие глава муниципального округа Ярославский А.Ю. Батурин, глава управы Ярославского района С.Л. Крижаков, директор ГБУ ТЦСО «Ярославский» и депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Е.И. Васильева и др.

Для работников ТЦСО было организовано театрализованное представление, отражающее ключевые события в жизни организации, её образование и объединение с соседними ТЦСО, её работу и достижения.

В торжественной обстановке почетные гости праздника поздравляли коллектив и награждали благодарностями и памятными наградами заслуженных работников организации.

После торжественной части состоялась концертная программа в которой принимали участие студия современного эстрадного танца «Данс Кураж», студенты НИУ МГСУ, певица Мрина Самсонова и другие творческие коллективы.

Поздравляем ГБУ ТЦСО «Ярославский» с юбилеем и желаем дальнейшей успешной и плодотворной работы на благо жителей нашего района!







Просмотров: 1241
Назад к списку новостей

Дата публикации: 06.09.2019 в 11:40

Дата изменения: 26.04.2024 в 23:46

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика