Праздничное мероприятие в честь 30-летнего юбилея Совета ветеранов Ярославского района

14 декабря 2022 года в актовом зале ГБОУ города Москвы «Школа № 1374» состоялось праздничное мероприятие в честь 30-летнего юбилея Совета ветеранов Ярославского района.

В торжественной обстановке членов совета ветеранов поздравили глава управы Ярославского района Турков А.М., глава муниципального округа Ярославский Батурин А.Ю., директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1374», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Юшкова Е.Б., представители МГД, молодежной палаты Ярославского района и Совета ветеранов Северо-Восточного административного округа.

Ветеранам были вручены грамоты и подарки, а учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа № 1374» подготовили для них праздничный концерт.

От Совета депутатов и аппарата Совета депутатов за многолетнее активное участие в общественной жизни муниципального округа Ярославский, большой личный вклад в формирование патриотического воспитание молодежи, преданность своему делу почетными грамотами были удостоены:

- Дробинский Валерий Леонидович

- Минченок Людмила Ивановна