Праздничное мероприятие в ГБУ ТЦСО «Ярославский»

В преддверии новогодних праздников 27 декабря в государственном бюджетном учреждении города Москвы ТЦСО «Ярославский» по адресу: ул. Палехская, д.14 состоялось праздничное мероприятие, на котором были подведены итоги уходящего года.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор ГБУ ТЦСО «Ярославский», депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Васильева Елена Игоревна.

В торжественной части мероприятия глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин и почетный гость депутат Московской городской Думы Бускин Игорь Владимирович поздравили жителей муниципального округа Ярославский с наступающим Новым Годом и Рождеством и вручили им почетные грамоты и медали.

Наградами за высокую самоотдачу, настойчивость, достигнутые успехи в общественной деятельности, за достойный вклад в развитие муниципального округа Ярославский в городе Москве, а также по итогам 2019 года удостоились: Касабова Е.В., Гришина Г.А., Храмова Т.В., Литовченко О.Е., Дробинский В.Л., Белоцерковская Г.В., Тихомиров М.А., Трясунов В.Н., Годунова З.Н.

Дата публикации: 27.12.2019 в 15:52

Дата изменения: 26.04.2024 в 04:30