Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

21 февраля в 14.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания депутаты заслушали и приняли к сведению информацию руководителей городских организаций, о работе учреждений в 2018 году:

- руководителя   многофункционального центра предоставления государственных услуг района Ярославский Северо-Восточного административного округа горда Москвы Леньшина Д.П.;

- главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения г. Москвы детской городской поликлиники №99 Департамента здравоохранения города Москвы Рубцовой А.А.;

- директора государственного бюджетного учреждения территориального центра социального обслуживания Ярославский Васильевой Е.И.;

- главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городской поликлиники № 218 Департамента здравоохранения города Москвы» Колесниковой О.П.  о работе амбулаторно- поликлинического учреждения.

Также Совет депутатов заслушал и одобрил отчеты:

- главы муниципального округа Ярославский Батурина А.Ю. о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов в 2018 году;

- руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский Петровой Е.В. о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2018 году.

На заседании депутаты рассмотрели вопрос, связанный с выполнением решений Совета депутатов, принятых в 2018 году, так было принято решение снять с контроля, как полностью исполненные, 95 решений принятых на Совете депутатов в 2018 году и отметить, что срок исполнения не истек по 18 решений принятых на Совете депутатов в 2018 году.

Кроме того, Совет депутатов внес изменения:

- в решение Совета депутатов муниципального округа Ярославский от 20 декабря 2018 года №24/1 «О бюджете муниципального округа Ярославский на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»;

- в решение Совета депутатов муниципального круга Ярославский от 20 декабря 2018 года №24/3 «Об организации работы Совета депутатов в 1 квартале 2019 года»

В заключении заседания депутаты утвердили перечень вопросов к отчету главы управы Ярославского района города Москвы 21 марта 2019 года.

Дата публикации: 22.02.2019 в 00:00