Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

16 июня в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания депутаты заслушали и утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за 2021 год и приняли решение внести изменения в Порядок организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Ярославский в городе Москве.

Также Совет депутатов согласовал направление средств стимулирования и экономии средств стимулирования управы Ярославского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района в 2022 году, а также сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2022 года и утвердил план работы Совета депутатов муниципального округа Ярославский на 3 квартал 2022 года.

Кроме того, на заседание были внесены изменения в ранее принятое решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Ярославского района города Москвы в 2022 году.

В завершении заседания депутаты приняли решение об установке летнего перерыва в работе Совета депутатов.

Дата публикации: 17.06.2022 в 16:12