Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

21 января в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Перед началом заседания глава муниципального округа Ярославский Батурин А.Ю. вручил благодарности от органов местного самоуправления муниципального округа Ярославский и поблагодарил за активное участие в серии акций «Волонтеры Нового года»: Маслова В.В., Юрову А.Г., Васильеву Е.И., Сулим О.А., Егина А.А., Гришину Г.А., Летуновского В.Н., Митровку Н.М., Макаренко С.П.

В ходе заседания депутаты утвердили график проведения отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе в 2020 году.

Также депутаты внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Ярославский от 17 декабря 2020 года №45/2 «О плане мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Ярославский в 2021 году».

В заключении депутатами был заслушан доклад сотрудников 1 Регионального отделения надзорной деятельности Управления по Северо-Восточному административному округу Главного управления МЧС России по городу Москве старшего инженера Демидова В.Г. и инженера Дубровина К.И. о состоянии пожарной безопасности в муниципальной округе Ярославский.

Дата публикации: 25.01.2021 в 14:49

Дата изменения: 25.04.2024 в 11:48