129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

17 февраля в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

Депутаты Совета депутатов заслушали и приняли к сведению информацию руководителей городских организаций, о работе учреждений в 2021 году:

-руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг населению муниципального округа Ярославский Леньшина Д.П.;

-начальника отдела ОВД по району Ярославский Цыганко А.Е.

Перед присутствующими с отчётами о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов, а также аппарата Совета депутатов в 2021 году выступили:

- глава муниципального округа Ярославский Батурина А.Ю.;

-руководитель аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Петрова Е.В.

В ходе заседания Совет депутатов согласовал направление средств стимулирования управы Ярославского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района в 2022 году, а также   дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию Ярославского района.

В целях признания ратных и трудовых подвигов, прошлых и нынешних заслуг перед муниципальным округом, а также поощрения личной деятельности, направленной на благо муниципального округа Ярославский, Совет депутатов муниципального округа Ярославский, принял решение присвоить почетное звание «Почетный житель муниципального округа Ярославский» Порфирову Александру Борисович.

Кроме того, в связи с обращением Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы глава муниципального округа Ярославский А.Ю. Батурин ознакомил Совет депутатов с адресным перечнем объектов озеленения 3-й категории Ярославского района города Москвы, работы на которых будут проводиться по результатам опросов на проекте «Активный гражданин» в 2022 году.







Просмотров: 619
Назад к списку новостей

Дата публикации: 18.02.2022 в 17:09

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика