Военно-патриотическое мероприятие «Вместе мы – Россия» для жителей муниципального округа Ярославский

21 февраля в 15.00 в концертном зале Московского многофункционального культурного центра, расположенном по адресу: Ярославское ш., д. 124 состоялось военно-патриотическое мероприятие для жителей муниципального округа Ярославский «Вместе мы – Россия».

В рамках мероприятия состоялась творческая встреча с Народным артистом РСФСР, легендой советского и российского кино, кинорежиссёром, сценаристом Сергеем Петровичем Никоненко.

В мероприятии приняли участие учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа № 1577» и ГБОУ города Москвы «Школа № 1374», а также жители Ярославского района старшего поколения.

Со сцены прозвучали стихи о войне, выдержки из кинофильма «Солдат Иван Бровкин», стихи С.А. Есенина. Сергей Петрович общаясь со зрителями вспоминал истории из своей жизни, поделился мнением о текущих событиях и впечатлениями о своей творческой встрече с бойцами специальной военной операции в Донецкой и Луганских республиках.

Зрители провожали артиста овациями и цветами.

В завершении мероприятия состоялась викторина на знание истории России, ее традиций и выдающихся деятелей. Все победители получили памятные призы и подарки.

Благодарим всех, кто принял участие и пришёл на мероприятие.

Дата публикации: 22.02.2023 в 12:02

Дата изменения: 22.02.2023 в 12:02