Заведующий филиалом №1 Детской городской поликлиники №99, Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Юрий Лыков выразил благодарность педиатру Быковой Надежде Михайловне в связи с выходом на пенсию:

С глубоким уважением и почтением проводили Быкову Надежду Михайловну на заслуженный выход на пенсию. И позвольте выразить безграничную благодарность за достойный труд, профессиональное мастерство, превосходные человеческие качества! Нашей поликлинике Вы отдали 44 года, вырастили ни одно поколение здоровых детей! Искренне хотим пожелать Вам такого же замечательного отдыха, как Ваша безукоризненная трудовая деятельность. Интересных и счастливых событий Вам!

С выходом на заслуженный отдых!

Дата публикации: 02.02.2024 в 12:03

Дата изменения: 18.05.2024 в 09:11