Новогоднее мероприятие «День муниципального округа Ярославский» 14 декабря 2021 года

14 декабря в 13.00 в концертном зале Московского многофункционального культурного центра, расположенном по адресу: Ярославское ш., д. 124 состоялось праздничное Новогоднее мероприятие «День муниципального округа Ярославский».

Перед присутствующими с приветственным словом и поздравлениями с наступающими праздниками выступили глава управы Ярославского района Турков Алексей Михайлович и глава муниципального округа Ярославский Батурин Андрей Юрьевич.

В преддверии Новогодних праздников на сцене ММКЦ выступили: группа «Boy's Band Moscow», лауреат международных конкурсов Сергей Михайлин и лауреат международных конкурсов Екатерина Родионова.

На сцене звучали такие известные и всеми любимые композиции как: «Синий иней», «Мечта сбывается», «Новогодние игрушки», «Летящей походкой», «Новогодняя», «Звенит январская вьюга», «А снег идет», «Старое кафе», «На белом покрывале января» и др.

С красочным представлением перед присутствующими выступил лауреат международных конкурсов и фестивалей, член президиума Российской Ассоциации Иллюзионистов Андрей Лавинский.

Среди посетителей праздника была проведена Новогодняя викторина, все победители получили сладкие подарки.

В заключении концерта лауреаты международных конкурсов Сергей Михайлин и Екатерина Родионова в образе Деда Мороза и Снегурочки исполнили песню «Последний час декабря».

Поздравляем наш замечательный район с праздником и надеемся, что он и дальше будет развиваться, становиться красивее и комфортнее на благо жителей.

Благодарим артистов за прекрасный праздник, а зрителей за активное участие и праздничное Новогоднее настроение.

Дата публикации: 16.12.2021 в 15:36

Дата изменения: 16.12.2021 в 15:36