Уважаемые жители муниципального округа Ярославский!

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861

с 23 марта 2020 г. аппаратом муниципального округа Ярославский и депутатами Совета депутатов муниципального округа Ярославский

временно ограничен личный прием граждан

В случае необходимости, граждане могут направить письменное обращение, одним из следующих способов:

- почтой РФ (129337, Москва, ул.Палехская, дом 14);

- электронной почтой: mun-yar@yandex.ru

Праздничное мероприятие «День защитника Отечества! Международный женский день!» 5 марта 2020 года

5 марта 2020 г. в 14.00 в помещении ГБУК «Московский многофункциональный культурный центр» расположенном по адресу: Ярославское шоссе д.124 состоялось праздничное мероприятие «День защитника Отечества! Международный женский день!». В торжественной части мероприятия глава муниципального округа Ярославский в городе Москве Батурин Андрей Юрьевич и заместитель главы управы Турков Алексей Михайлович   поздравили всех присутствующих с праздниками.

В мероприятии приняли участие артисты и творческие коллективы:

- Народный артист России Сергей Степанченко;

- почетные деятели искусств города Москвы, лауреаты международных конкурсов Ольга Дмитриева и Генадий Косинов;

- заслуженный артист республики Ингушетия Григорий Яковлев;

- хореографический ансамбль «Русская кадриль»,

- заслуженный артист России Роман Вашуков;

-артистка цирка Клементина;

-  вокально-инструментальный ансамбль «Аракс».

Вели мероприятие, заслуженный артист России, артист театра и кино Геннадий Козлов и артистка театра и кино Алиса Сапегина.

Мероприятие проходило под музыкальное сопровождение духового оркестра.

Дата публикации: 06.03.2020 в 18:12

Дата изменения: 04.04.2020 в 05:51