30.06.2022

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы по поручению прокуратуры города проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Дедовский текстиль», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Ротерта, д.2.

30.06.2022

В Бабушкинскую межрайонную прокуратуру города Москвы поступила информация Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы по вопросу нарушения тишины и покоя граждан в ночное время при производстве строительных работ по адресу: г. Москва, улица Молодцова, вл. 17, корп. 1.

30.06.2022

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка по обращению Иванова А.А. и Сидорова А.А. в связи с нарушением трудового законодательства ООО «СтройКом».

30.06.2022
Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка по обращению Субботина М.Г. в связи с нарушением трудового законодательства ООО «СтройКом»

Установлено, что между Субботиным М.Г. и ООО «СтройКом» сложились трудовые отношения, с ним заключен трудовой договор № 41/2020-ТД от 14.05.2020, приказом № кп/12-20 от 01.06.2020 Субботин М.Г. принят на должность электрогазосварщика 5 разряда.

30.06.2022
Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы в связи с поступившим обращением ООО «Главсбыт» проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы в связис поступившим обращением ООО «Главсбыт» проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства, в том числе законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, ООО «Европрибор».

30.06.2022

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы в проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства, в том числе законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, при проведении капитального ремонта по адресу: г. Москва,   пр-д. Дежнева, д. 27, корп. 3.

30.06.2022

Бабушкинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

За предоставление услуг по организации детского отдыха организациями, не включенными в Реестр, законом установлена административная ответственность в виде штрафа до 1 миллиона рублей

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы информирует

С 1 марта 2022 года вступил в силу новый порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств).

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

Утвержден порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и услуг автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта